Lernen Sie unsere Ansprechpartner kennen

Persönliche Betreuung ist eine Selbstverständlichkeit für unser Unternehmen

Bei uns steht nur einer im Vordergrund – und das sind Sie. Sie sind für uns nicht bloß nur Kunde, sondern Partner. Deshalb versteht es sich von selbst, dass wir den besten Service bieten – um das zu verwirklichen, stellen wir persönliche Ansprechpartner für die bestmögliche Betreuung unserer Kunden.


Geschäftsleitung


Jens Guski

Position

Geschäftsführung

Kontakt

02630 9553-22

02630 9553-70

jens.guski@tsc-gmbh.com

Stefan Link

Position

Geschäftsleitung

Kontakt

02630 9553-53

02630 9553-75

stefan.link@tsc-gmbh.com


Endkundenverkauf 02630 9553-55


Markus Kremers

Markus Kremers

Position

Verkauf

Kontakt

02630 9553-55

02630 9553-75

markus.kremers@tsc-gmbh.com

Platzhalter

Anton Daungauer

Position

Verkauf

Kontakt

02630 9553-55

02630 9553-75

anton.daungauer@tsc-gmbh.com


Mercedes Monschau

Position

Verkauf

Kontakt

02630 9553-55

02630 9553-75

mercedes.monschau@tsc-gmbh.com

Ljudmila Mametov

Position

Verkauf

Kontakt

02630 9553-55

02630 9553-75

ljudmila.mametov@tsc-gmbh.com


Geschäftskundenbetreuung 02630 9553-22


Jens Guski

Jens Guski

Position

Leiter Geschäftskundenbetreuung

Kontakt

02630 9553-22

02630 9553-70

jens.guski@tsc-gmbh.com

Maria Moosmann

Position

Geschäftskundenbetreuung

Kontakt

02630 9553-33

02630 9553-72

maria.moosmann@tsc-gmbh.com


Georg Meguet

Position

Geschäftskundenbetreuung

Kontakt

02630 9553-34

02630 9553-72

georg.meguet@tsc-gmbh.com

Platzhalter

Wolfgang Jung

Position

Geschäftskundenbetreuung Westerwald

Kontakt

02630 9553-37

02630 9553-777

wolfgang.jung@tsc-gmbh.com


Händlervertrieb 02630 9553-50


Stefan Link

Position

Leiter Händlervertrieb

Kontakt

02630 9553-53

02630 9553-75

stefan.link@tsc-gmbh.com

Bereiche

Herr Link betreut unsere Händlerkunden. Durch seine jahrelange Erfahrung in dem Bereich und das dadurch gewachsene Netzwerk ist er in der Lage, das bestmöglichste für Sie herauszuholen. Mit seiner Geschicktheit, seiner Sorgfältigkeit und seinem Wissen berät er Sie kompetent in allen Fragen des täglichen Händleralltags.

Herr Link berät Sie gerne auch zu Themen wie Endkundenvertrieb, Netzwerktechnik, Alarmanlagen oder Videoüberwachung.


Handytechnik 02630 9553-52


Patricia Eich

Position

Serviceberaterin

Kontakt

02630 9553-52

02630 9553-74

patricia.eich@tsc-gmbh.com

Kevin Hofmann

Kevin Hofmann

Position

Servicetechniker

Kontakt

02630 9553-57

02630 9553-74

kevin.hofmann@tsc-gmbh.com


Bakhit

Bakhit Bakhit

Position

Servicetechniker

Kontakt

02630 9553-56

02630 9553-74

bakhit.bakhit@tsc-gmbh.com

Bereiche

Bakhit ist unser Meister in der Handyreparatur und der Tabletreparatur. Er ist Ihr Ansprechpartner für Samsung und Huawei-Geräte, ist auf diese spezialisiert und führt Reparaturen blitzschnell und mit höchster Präzision aus. Selbst Geräte, die total zerstört sind, bekommt er wieder hin und kann Ihre Daten retten.

Bakhit ist Teil unserer Handyreparatur-Truppe, in der er sich vollkommen verwirklichen kann.


ITK & Montage 02630 9553-12


Jens Guski

Jens Guski

Position

Leiter Montage

Kontakt

02630 9553-22

02630 9553-70

jens.guski@tsc-gmbh.com

Platzhalter

Jens Tripler

Position

Techniker

Kontakt

02630 9553-11

02630 9553-6611

jens.tripler@tsc-gmbh.com


Platzhalter

Jan Kincheloe

Position

Techniker

Kontakt

02630 9553-12

02630 9553-6612

jan.kincheloe@tsc-gmbh.com

Bereiche

Telefonanlagen
Videoüberwachung
Alarmsysteme
Netzwerke
EDV-Betreuung
Server-Administration
Homepages
tel. Support


Verwaltung 02630 9553-36

Sarah Schaefer

Position

Verwaltung & Buchhaltung

Kontakt

02630 9553-36

02630 9553-72

sarah.schaefer@tsc-gmbh.com

Bereiche

Frau Schaefer ist Dreh- und Angelpunkt in Sachen Verwaltung und ist zugleich die erste Ansprechpartnerin für Bewerbungen. Durch ihr Organisationstalent bildet sie die Basis für die Entbürokratisierung des Unternehmens.

Außerdem hat sie jederzeit die Finanzen im Blick und übernimmt die Betreuung unserer Kunden im Rechnungs- und Mahnwesen.


Warenabwicklung 02630 9553-48

Sabrina Ohlberger

Position

Warenabwicklung & Logistik

Kontakt

02630 9553-48

02630 9553-69

sabrina.ohlberger@tsc-gmbh.com

Bereiche

Wenn es um einen reibungslosen Warenfluss bei TSC geht, ist Frau Ohlberger maßgeblich daran beteiligt. Sie managed seit Jahren unsere Lagerbestände und den Wareneingang und weiß immer, wo sich welcher Artikel befindet. Sie versendet auch bestellte Ware an unsere Kunden, egal ob erledigte Handyreparaturen oder andere bestellte Ware.

Frau Ohlberger unterstützt außerdem die ITK Montage-Jungs, indem Sie die Ware aus den Aufträgen zusammenstellt und bereitlegt.